я почитал что при приобретении полиса осаго для неограниченного количества лиц кбм равен 1.8 но при это я прочитал что При неограниченной страховке - вопрос №1995857

учитывается КБМ владельца машины Подробнее: strahovkunado.ru/auto/osago/bez-ogranicheniya.html У владельца машины кбм 0.5 как это понять?

Ответы

Добрый день .
Маленький стаж Водителя, поэтому и % низкий Бонуса.