Добрый день! Я знакома с мужчиной, предназначенным мне судьбой? Елена 21.01.1981, 00:30. г. Кемерово Спасибо! - вопрос №1995945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только предстоит его встретить, до конца года знакомство будет.
Тот мужчина, что показан с вами на данный момент-общение может быть временным, серьезных отношений не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он есть в вашем окружении…