вернется ли бывший муж в семью от любовницы,было ли с ее стороны магическое воздействие - вопрос №1997000

29.05.86 елена коростень
16.09.85 сергей мариуполь
2 ответа

Ответы

диагностика показала, что было магическое воздействие. именно это не позволяет ему вернутся, его воля сломлена. Поэтому только при разрушении этого воздействия, он сможет снова быть с вами
Что-то в его жизни начало приводить его в тоску, слишком рутинно, слишком цивилизованно, не хватало естественности и живости, а в новой женщине он нашел это, она легка и беззаботна, по крайней мере пока. Карты показывают их связь как любовь, уж простите. От неё воздействий не было