Парень: Адам 27 лет, 20-го февраля. Девушка: Карина 22 лет, 19-го мая. Как у этих двоих сложится жизнь? Будут вместе? У этой девушки есть к нему чувства? И есть ли у парня чувства к ней? Что будет - вопрос №1997026

1500 p
расскажите
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек увлечен девушкой, показана страсть, сильное сексуальное желание, но отношения  между ними часто бывают «на ножах». Каждый отстаивает свои интересы, свою правду, никто не хочет уступить.Но не смотря на это, притяжение между ними безумное, чувства взаимные. В перспективе между ними  показаны крепкие и стабильные отношения двух любящих людей, хотя будет и вмешательство третьих  лиц в их отношения, что будет создавать трудности в их развитии .

Всех вам благ !

у него другая есть брюнетка . у вас разный дороги в будущем и разный пары.
Здравствуйте.У девушки чувства есть, но с парнем не останется. Другая судьба у нее.
Здравствуйте! Чувства есть и у девушки и у парня, но отношения кратковременны. Увлеченность присутствует, все на эмоциях, но зачастую сложно понять друг друга. Молодой человек и сам по себе конфликтный и непостоянный в личных отношениях. В будущем у вас разные дороги.
Карина довольно «прохладно» относится к Адаму. Она хочет определенности, а также чтобы он был более внимателен к ней. Однако, у мужчины другие мысли. Ему нравится Карина, но он пока во многом не определился. Это сказывается на отношениях. Перспектива их дальнейшего развития есть, но отдаленная. Требуется время.
оба темпераментные и горячие. страсть есть. закончится отъездом одного из них в другое место. парень экстрим любит гонять на мопеде. девушка скоро узнает о нем что-то что ей не понравится и она отойдет в сторону. парень не привык включать мозги и часто действует необдуманно. это ему мешает по жизни. может попасть в аварию. девушка рассудительная привыкла все обдумывать. чувства есть. но они разные по характеру поэтому непросто им.
Здравствуйте, Карина.
Пара может получиться хорошая.Отношения пока на ранней стадии.
Молодой человек увлечен девушкой больше, чем она им.Она хочет взаимности, постоянных серьезных отношений, но, похоже, ее сердце с другим.
Если Карина сможет разглядеть в Адаме его лучшие черты, постарается подружиться, то в будущем сможет оценить его  и привыкнуть к нему.
Будущее вдвоем вполне возможно, многое будет зависеть от девушки, но пока ее мысли не только о нем.
Счастья вам!
Здравствуйте. Бабник он.Очень много женщин будет у него, у него как то не каких то ограничительных рамок., его хотят, и восхваляются, от этого и разборчивость, очень разборчивый, ему королеву подавай.
К Вам имеется симпатию, Вы симпатичны для него, но вся проблема в том что он не готов к созданию семье. Для него рано еще. И вообще, у него много браков по судьбе.
Ваши отношения возможны взаимный интерес но все не на долго, можно сказать временные отношения инициатива исходит только от Вас.Всех благ!
Здравствуйте.
На данный момент сильный чувственный интерес.Привязанность, нежность.Девушка увлечена Адамом.Отношения легкие, без обязательств со стороны парня.Сомнения по поводу Карины.Адам не договаривает и скрывает некоторые моменты своей жизни.У Разные, тяжело находить точки соприкосновения.
В будущем много непонимания, разногласий, что приведет к расставанию.
Есть интерес у парня к девушки.но серьёзных намерений нет.Не видно в будущем их как пару
Парень рассматривает  эти отношения как временные.но девушка ему сильно нравится и отношения какое то время будут.если девушка захочет
У Адама противоречивые чувства. Есть симпатия, но ему кажется, что между ним и Кариной нет какой-то необходимой ему «искры», «драйва»… Порой ему хочется выйти из отношений… поставить точку… он похоже любитель выпить и устраивать «разборки» в этом состоянии… Бывает непредсказуем. С финансами у него не стабильно. Деньги приходят и уходят. Карину он уже хорошо изучил, считает, что она ему подходит с социальной точки зрения, но о серьезных шагах — семье и браке — пока не задумывается.
Карина считает, что Адам нарушает какие-то обещания и договоренности… Она строила на его счет серьезные планы в прошлом, но всё пошло не так, как она предполагала и теперь эти планы приходится менять… Вообще, ситуация Карины достаточно запутана.
Отношения тяжелы для обоих и шансы на семью и брак — минимальны. Но связь Карины и Адама довольно длительная, они притягивают друг друга и скучно им уж точно не будет.
Будут вопросы, жду в личке. Удачи!
Здравствуйте.
Отношения кармические. Встретились они не просто так. Но в отношениях сейчас много проблем и помех. Влезают третьи лица, мешают развитию полноценных отношений. На сердце у МЧ грусть, его мучает совесть, есть беспокойство, их отношения ему доставляют сейчас лишь неприятности, очень тяжело ему. Подробнее посмотрю в чате.Обращайтесь.
Здравствуйте. У вас взаимная симпатия, у парня идёт больше сексуальный интерес, без обязательств, перспектив на совместное будущее не просматривается, у каждого будет другой партнёр.
добрый день.у этих людей отлично сложиться жизнь но по отдельности, каждый пойдет своей дорогой, девушка да неравнодушна к парню, чувства есть у нее, а у парня скажем так были чувства,
холодок между ними, Нужно отпустить друг друга и жить дальше
У девушки смешанное отношение… ее унижает покровительство мужчины… она отгораживается, не подпускает близко.
У мужчины есть какая -то выгода в отношениях… Но пока не получается использовать.
Так же явное сексуальное желание присутствует с его стороны.
Но он не свободен, у него есть семья.
Общего будущего нет.
Здравствуйте!
Есть чувства и они взаимны. Но у Адама очень сложная линия судьбы в будущее. Быть вместе мешает множество обстоятельств. Все будет зависеть от того, как Адам пройдёт ближайшие ключевые точки в своей жизни.
Любви и Света Вам!
Добрый день. Чувств нет у него к ней, у девушки есть. Молодой человек влюблен в другую. Жизнь сложится у обоих скоро и замечательно, но порознь. Молодой человек женится скорее в следуюущем году уже, а девушка пока будет просто в отношениях, которые у нее начнутся у конце этого лета. Удачи.
Здравствуйте.ваша ссора сильно повлияла на чувства и эмоции Адама.если ничего не делать-не решать проблем в отношениях.то ваши отношения могут закончится.Адам очень любит Карину.но отношениям мешают «третьи лица».которые строят козни и распускают сплетни.слухи.Карина испытывает к Адаму нежную любовь и привязанность.Адам по натуре своей-бабник.но Карина сможет обойти всех соперниц и одержать победу.идёт брак и рождение ребёнка.знайте! что Адам Вас любит.ценит и дорожит Вами! и не сомневайтесь в его верности и преданности.
Добрый день) У Парня к девушке очень светлые чувства… есть сильная симпатия… даже некая привязанность. У девушки есть чувства к парню… но ощущение что немного обижена она на него… возможно что то не устраивает ее… или не довольная чем то. Вместе быть вы должны… только отношения по началу будут немного сложными… будет долгая притирка друг к другу… но вообще, если каждому из Вас быть чуть по проще… то отношения будут достаточно светлыми и долгими. Тут все во многом от Вас двоих зависит) Но в будущем должны быть вместе… будет какой то разговор у вас… встреча в ближайшие 1,5 недели…
Ничего здесь нет и не может быть.Всё придумано и нафантазировано.Отношения по типу--" привет, красотка, как дела, А ты мне нравишься, а я тебе?" не более
Здравствуйте. сложный вопрос и сложные отношения в паре. Думает о вас, что вы достаточно требовательны в отношениях, и материальная сфера партнера для вас имеет значение, и видеть перспективы в отношениях также важны для вас, пока что серьезно к вам не относится, считает что вы многое скрываете от него, считает вас сексуальной, красивой, привлекательной, идет у вас какой-то стержень, изюминку — для него важно, чтобы человек не был пустышкой. Зарождение чувств возможно, но он много придумывает себе, не видит пока что вас настоящую, если раскроетесь друг для друга, то возникнет любовь и будет интересная перспектива.  Важно — ему не нравится, когда девушка им руководит, многое держит внутри себя, часто скрывает свои чувства и потребности. и вам понадобится много сил прилагать, чтобы понять его мысли и скрытое. Для развития отношений есть препятствия, они будут развиваться если оба партнера будут прилагать усилия, он будет ждать активности тоже, постарайтесь проявить терпение, он ценит стабильность, комфорт, ему нравятся поездки и путешествия, спорт. При общих интересах пойдет рост и уже к сентябрю будет новый толчок для развития.
Здравствуйте! В данной паре не будет серьёзных и перспективных отношений.Девушка стихии земли хочет стабильности, постоянства, комфорта — ничего из этого молодой человек стихии Воздуха дать не может.Человек очень независимый, хотя очень открытый, общительный, дружелюбный и именно, как друг он очень хорош.Ему можно позвонить средь ночи, попросить о помощи и он не откажет.Очень оберегает своё личное пространство, нарушить его не позволит никому.Много друзей, много времени будет проводить именно с друзьями, отношения для него никогда не будут на первом месте, у него примерно равноценно понятие любовь и понятие дружба в, но дружба — в приоритете.Бесполезно делать ставку на этого молодого человека, напрасные хлопоты.У девушки совсем скоро завяжутся отношения со светловолосым парнем, достаточно глубокий и яркий роман Вас ждёт.А у этих двоих разные дороги в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
У него есть желание и влечение — любовь в понимании — эрос, но подобное чувство он испытывает и к другим девушкам. Хотя шансы на построение отношений есть.
На данный момент все в стадии-зарождения.
О чувствах говорить рано-влечение, интерес виден.
Отношения могут быть на уровне романа.

Адам испытывает к Карине интерес, в большей степени страстное отношение. На данный момент молодой человек не стремится к серьезности, а тем более к более серьезным отношениям. В его голове пока романтика, легкие увлечения и наслаждение жизнью, отягощать себя лишними обязательствами он пока не намерен. У девушки чувства есть, но она несколько недоверчиво смотрит на молодого человека, что совершенно естественно. Девушка уже знает чего хочет от жизни, более серьезная и готовая к новому уровню жизни. Пока молодой человек приобретет тот же уровень жизни и стремления что у Карины, скорее всего будет слишком поздно. В большей степени у данных двух людей разные дороги жизни. Будут вопросы обращайтесь, успехов Вам!
Здравствуйте Карина! Мужчина не определился в выборе, для него ваши отношения быстротечны и ничего не значащие серьезного, он сейчас в выжидательной позиции и присматривается к вам Карина. Вы же к нему только проявляете более дружеские качества, но в мыслях вы хотите эти отношения завершить, т.к. имеете свои тайны, ему неведомы из прошлого. Для вас Карина эти отношения — кармическая отработка по обоим линиям рода, а перспектива на будущее — карта 13 «ребенок» — каждый может иметь новых партнеров, отношения не воспринимаются всерьез обоими партнерами. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер. Много эмоций, много обещаний, но пока нет готовности к серьезным отношениям, поэтому совместное будущее под большим вопросом. У Адама уже есть на примете другая девушка. Карина тоже не уверена в себе и своих чувствах. В будущем у них разные дороги.
У Карины будет муж еще старше Адама на 3-4 года, очень состоятелен.
Адам долго будет один, не менее 5 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в вашем случае взгляд направлен полностью в будущее, на развитие и движение, молодой человек из хорошей семьи, составит вам достойную пару, кроме того, он надежен и отвественен, любви пока нет, есть молодая увлеченность, горячность, страть, искра, ночто из нее разгорится, еще не оределено, в целом это юношеская любовь с драматизмом, когда хочется покорять и соблазнять, недостает глубины.
всего доброго.
И у девушки и у парня есть легкие чувства, флирт. Конечно отношения можно довести до логического завершения,  при желании Вы можете быть счастливы в любви и иметь с ним стабильные отношения. А пока только легкая симпатия.