Здравствуйте! Мне 19 лет и я уже три года страдаю от частого моечеиспускания,именно в дневное время. Обследовалось полностью(анализы мочи,крови,ужи почек и мочевого пузыря,томография,цистоскопия)-все - вопрос №1997519

результаты хорошие. Врачи поставили диагноз нейрогенная дисфункция мочевого пузыря и сказали, что мне нужно психологически настраиваться. Каким образом это сделать? И стоит ли ходить на сеансы к психологам? Очень надеюсь на ваш ответ.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Есть психологи — вы находитесь сейчас в этом разделе, а есть — врачи-психотерапевты. Вот такими заболеваниями, как у вас — занимаются врачи-психотерапевты — при помощи психотерапии в сочетании с медикаментами.