Добрый день!Как сложится личная жизнь Екатерины 08,08,1986 в ближайшее время? - вопрос №1997537

Лучший ответ по мнению автора

у Вас сейчас сильная душевная боль… утрата интереса к жизни из-за предательства.измены… разрыв был..
В ближайшие три месяца будете выходить из этого состояния…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, друг возле Вас находится, с ним и будут отноения, в работе ждите материальных успехов, подруга Вам завидует и сплетни пускает
Приятный сюрприз, удивление.Планы на кого-то мужчину будите возлагать.