Решится ли мой любимый мужчина на развод ради наших отношений? - вопрос №1998029

Встречаемся не так давно, я долго отказывалась от этих отношений, но влюбилась. Я не являюсь яблоком раздора в их семье, разлад длится достаточно давно. Мы любим друг друга и я боюсь потерять его. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее огромное спасибо. Ангелина. 16.06.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. развод будет.
Чувства к вам сильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему дороги. и тут причина в разводе и вас тоже. только его просто так не отпустят, много трудностей у вас будет. и женщина причина.
 тут нужно смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA