Здравствуйте. Не знаю, к кому обратиться,помогите, пожалуйста. первый вопрос: Моя дочь -Александра, 23.09.1995 года рождения. Хочу узнать,кто у нее ангел-хранитель и как "заполучить" его помощь? Второ - вопрос №1998690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ангел хранитель есть у каждого человека
Вашей дочери нужно читать специальную молитву  для того что бы ангел хранитель находился рядом с нею.
Может по имени своему призывать
Всех Благ
здравствуйте. точное имя ангела хранителя дочери можно узнать через специальный обряд, дополнительно имеется возможность заполучить его помощь и призвать. для этого есть особые ритуалы и молитвы