Когда я встречу своего будущего мужа? И встречу ли вообще))) Алёна, крещенная как Елена 29.11.1987г.р. - вопрос №1998816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Вы имеете хороший энергетический выход в социум.
Ваше внимание именно к озвученному вопросу, уже шаг в правильном направлении.
Это желание, теперь необходимо сделать 2-й шаг — намерение, после которого — действие.
Осенью могут быть завязаны положительные для Вас отношения.
Захотите развить и укрепить, все зависит от выполнения по формуле описанной вверху)

Успехов Вам