неспи. кольпит - вопрос №199967

Здравствуйте мне 27 лет у гинеколога обнаружили опущение матки, ребенку 1 год. анализы: цитология: неспицефический кольпит, мазок: 20-30 лейкоциты. назначьте пожалуйста лечение. мой гинеколог ушла в отпуск. спасибо.

Ответы

Вот когда вернеться ваш гинеколог из отпуска, тогда и пойдете к ней за лечением. А если время не ждет, то идите к другому. Онлайн вам никто назначать ничего не будет, т.к. гинекологического кресла в интернете нет.