Cтоит ли идти устраиваться на работу в сеть хостелов Лабиринт,администратором по приему жильцов,офис на метро Сходненская,ул Досфлота д.2 - вопрос №1999800

600 p
изображение из вопросастр.3.Будут ли платить как обещают.Или уехать во Владивосток заниматься арендой по-суточно своей квартиры?

Дополнение автора от 25.06.16 13:21:56
Пожалуйста  у меня  проблема  серьезная -не шутите здесь, а то 10 человек-за устраиваться а 10 против.
Шутки в сторону и Карты Таро в сторону.Только  ответ принимаю методом ясновидения! А  кто не может без Таро -не отвечайте!

Дополнение автора от 25.06.16 13:38:47
Стоит  ли там поработать хотя бы временно? И  получать те деньги, что обещали?

Ответы

Выгоднее уехать во Владивосток.
21.06.16
Здравствуйте! Здесь и там Вы будете получать прибыль.
Только Вам решать где Вам лучше.
Всех Вам благ!
21.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, первый вариант лучше, при втором будут разочарования.
22.06.16
Здравствуйте. по фото вижу  у вас доход, прибыль, но развития как такого нет. Дорога просматривается, и там у вас идет более стабильное состояние. 
 будут вопросы пишите
25.06.16
Доброго времени суток!
Екатерина, перспектив на данной работе я у Вас не вижу, что касается заплаты, то тут тоже не все чисто и не так как обещают.По началу Вы сможете получать обещанные средства, но далее будут урезать-место это не Ваше, если только временно.
Перспектив во Владивостоке тоже не просматривается, чтобы достойно жить, только что существовать из месяца в месяц.
Стабильность и перспективу сможете обрести в Москве к сентябрю 2016 года, тут возможность благоприятно трудоустроиться и просматривается финансовый рост, хотя и не быстрым темпом.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

25.06.16
Доброго дня Уважаемая Екатерина. Работа, которую Вы планируете с сети хостелов, к сожалению не принесет ожидаемых результатов. Дело даже не в заработной плате, а в Вашем отношении к этой работе. Вы человек самодостаточный и знающий, это преимущество ведет Вас вперед, Вы сами хозяйка, и не очень любите, когда над Вами кто то есть.
Работать в сети хостелов, у Вас конечно получиться, но стоит ли оно этого? Вы не сильно нуждаетесь в этой работе. как в источнике дохода.
Во Владивостоке, У Вас есть перспектива выбора и деятельности интересной и выгодной Вам во многих аспектах. Там Вы хозяйка и там Вас будут за это ценить.
Несмотря на все «за» и «против», выбор, конечно всегда за Вами. Развитие всегда манит вперед и всегда связанно с изменениями обстановки.

С Уважением к Вам.

25.06.16
Добрый день. 
Сделала расклад «Новая работа».
1) Как будете чувствовать себя на новой работе, уже устроившись. Ваш настрой?
5 Пентаклей-карта часто выпадает в связи со сменой работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском. Ощущение неуверенности при переходе от старого к новому. 
Усталость, измождённость, уныние. 
Страхи, волнения. 
По началу не видно, что вы будете чувствовать себя счастливой, скорее наоборот. 
2) Достаточно ли у вас навыков для работы в этой области?
Карта влюблённые-однозначно, ответ «да»!)
3) Как к вам будет находиться начальник? 
Король Пентаклей-темноволосый мужчина, руководитель. 
К вам он будет относится доброжелательно, ценить вас как сотрудника.
Это карта время сбора урожаев. Прекрасная материальная карта получения финансовой самоотдачи. 
Она указывает на удовлетворение своим положением, уровнем достатка и судьбой в целом. )
4) Что ждёт вас в материальном плане?
3 жезлов-Стабильное положение на работе и дальнейшее процветание. Успешное решение вопросов. Прекрасные возможности для дальнейшего улучшения ситуации. Финансовые успехи благодаря разумному поведению. Карта  благоприятна для вопросов, связанных с материальным благополучием. Она означает коммерческий успех, и вообще показывает человека, занимающего прочное положение и имеющего надежный тыл. (это про вас).
5) Есть ли перспективы роста на новом месте? 
Императрица-конечно, да) Это карта плодородия, развития, роста.
Она может указывать на изменение условий труда, на повышение. 
Перемены, нововведения, оживление деятельности. 
Придется привыкать к ним(переменам), переучиваться со старого на новое. 
Новая должность) 

25.06.16
Здравствуйте.  Работой вы будете довольны. Платить будут как и обещали, но будут какие то нюансы которые вам не очень понравятся. Хотя работа не плохая и может для вас стать стабильной. Попробовать стоит.
25.06.16
Сколько обещают   — платить не будут. В Москве можно найти другую работу.научиться чему то новому, где вы можете потом самостоятельно открыть свой бизнес и не зависеть  от начальства.
Просмотр ясновидением.
25.06.16
Cтоит ли идти устраиваться на работу в сеть хостелов Лабиринт, администратором по приему жильцов, офис на метро Сходненская, ул Досфлота д.2

мне показали ясновидением крест и  закрытый дверь… нет не стоит… денег показали дадут меньше обещанного… тут не чисто… верит не стоит

Или уехать во Владивосток заниматься арендой по-суточно своей квартиры?

уедите в Владивосток в этим летом.получится у вас .




25.06.16
вы проработаете там временно, деньги получить сможете неплохие, на постоянной работе и постоянном местожительстве вас не видно, в разъездах все время.
всех благ.
25.06.16
Мой ответ — однозначно — стоит идти работать администратором. Причем, решение нужно принять быстро, не сомневаясь. Вы проработаете там дольше, чем думаете. Работа не из разряда легких, но принесет Вам удовлетворение от ощущения нужности и полезности, в финансовом отношении — тоже Вас устроит, не переживайте.
По Владивостоку. Аренда квартиры — само по себе дело прибыльное, но по этому вопросу Вы находитесь в каком-то выборе. По прогнозу — приемлимым будет вариант аренды, который Вы использовали в прошлом.
Удачи!
25.06.16
Здравствуйте. Поработать стоит, платить будут немного меньше, чем обещали, но не катастрофично. Именно через эту работу вы в последствии найдёте другую, которая будет действительно ваша.
25.06.16
Екатерина, ситуация просматривается такая: Владивосток принесёт прибыль, но затраты связанные с переездом окупятся не скоро… Да и Владивосток Вам не даст перемен в жизни… Вы захотите опять уехать.Вас будет сопровождать постоянное чувство неудовлетворённости.На Сходненской шанс зацепиться есть.сначала платить будут немного меньше, но всё зависит от вас как Вы себя покажите… к вам будут присматриваться.Право выбора всё равно за вами.
25.06.16

Естественно без карт и плюс со знанием рынка вакансий и работы в Москве:

ПлатитЬ будут около 30.000. Работа хлопотная, малоприятная-контингент особый в хостелах. Ибо в Москве, кто хотЬ чуть стоит на ногах, предпочитают комнаты сниматЬ, в том числе на двоих-троих.
Подобных вакансий много в Москве и… текучка — далеко не всем по душе такая работа.
И ещё нюанс: ужесточилосЬ отношение к хостелам — проверки и часто стали закрыватЬ подобные заведения(криминогенная обстановка в них и масса организационных нарушений).

Если лишЬ попробоватЬ Вы не против- пробуйте, параллелЬно пребывая в поиске иной работы. Но рынок труда в Москве нынче не богат, невзирая на массу предложений в интернете. Пустышки, а не вакансии в основном. Или заведомо обманные условия. Люди уже приехавшие, не имеющие модных, востребованных, современных квалификаций, в замешательстве и опустошённые финансово и моралЬно — выживают. Работу приемлемую не могут найти по полгода и более… Не самое лучшее время переезжатЬ в Москву.

Владивосток и посуточная аренда боле надёжна и менее нервозатратна, хотя тож доволЬно хлопотна и сопряжена с рисками.

Дополню для ясности: работа в хостеле не оправдает Ваших ожиданий, к сожалению.
Виден Владивосток и задуманное там. Плюс, к осени, появится работа в параллели со сдачей в аренду.

25.06.16
на администратора вам не стоит идти и вы сама это ощущаете что будет обман, и не стоит передумывать с переездом у вас знакомство после переезда и будет это ваша судьба, Переезд вам даёт большой плюс в личной жизни и в денежном характере.
25.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Уровень обещаний завышен, то есть обозначенная сумма будет меньше. Человек, обещающий Вам работу, заинтересован В Вас, как в сотруднике, но не склонен к тому, что бы быть верным своему слову.Ожидайте повышенной нагрузки, проявиться это может по  разному: нагрузка дополнительными функциями. Заработок будет ниже обещанного. Уровень финансовой выгоды тот же, что и во Владивостоке. На временную работу можно согласиться.
Всего доброго!
25.06.16
Здравствуйте, Екатерина!
Стоит поработать администратором ( оплата будет нормальной, только вам надо будет по хозяйски подойти к данной работе!)  но, если почувствуете, что та работа, все же не по вам, то, работая там, продолжите поиски работы более приемлемой для вас (и по душе, и по деньгам, и по перспективе!!!)!
К поиску работы подойдите  не только активно, но  и с позитивным настроем, с уверенностью в успехе,  — это сочетание важно в вашем случае сейчас!
У вас изначально сильная энергетика, есть способности добиваться желаемого! 
Надо только постараться немного успокоиться,  и с большим рвением добиваться желаемого!
Все получится, только эмоционально не «подключайтесь» к проблемам — не тратьте свою энергию на негатив!!!
Получится найти не ранее, чем через 3-4 месяца. (Хотя, у вас есть все шансы работая администратором, «поставить» всю работу так, чтобы вам там было и прибыльно, и комфортно!)
Сложности постепенно «сойдут» на нет — вы этого добьетесь, только свою нервную систему, свое здоровье поберегите!
Да, не помешает еще найти и подработку небольшую, нетрудоемкую работу ( такую, как работа на дому...), чтобы было несколько источников дохода!
Отдыхать не забывайте! И все у вас станет постепенно налаживаться!
Удачи вам, Екатерина, спокойствия, сил и больше веры в себя!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

25.06.16
Здравствуйте, Екатерина.
Энергетически картинка отрабатывать тему со своей квартирой, более того, это всего лишь первый шаг — стройте бизнес, все получится.
Просмотр темы — работать на дядю, жизнеспособная, но без развития — на кусок хлеба ...
Успехов Вам
25.06.16
Временно стоит поработать, но при этом Вам могут дать сумму немного меньше обещанной, будете разочарованы, но не настолько, чтобы жалеть о выборе. Лучше поработать немного, а затем уехать.
26.06.16
Лучше уехать во Владивосток. И прибыль будет и спокойствие.
27.06.16
Конечно Идите, получите опыт (может быть ценны.).
29.06.16

ENV

… а ну если таро шутки, то пусть отвечают ясновидением… а как вы думаете таро не ключи ли
01.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store