рус - вопрос №199982

Здравствуйте, не получается писать сочинения (соблюдая критерии егэ)подскажите пожалуйста как писать правильно сочинение по егэ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Вашем случае не подсказать, а научить надо. Реально за 5 уроков научиться писать рецензию по критериям ЕГЭ, а также научиться находить аргументы из жизни и художественной литературы в «Энциклопедии аргументов». Пишите в личку. Консультации бесплатны