кто сможет взяться за мой вес? чтоб быстро и недорого и желательно оплата после некоторых результатов.))) - вопрос №2000479

вес очень большой, сама сбросить не могу из-за некоторых нюансов со здоровьем. к некоторым обращалась, только сдираловка денег. желательно чтоб оплата после первых результатов.

Дополнение автора от 10.06.17 09:08:32
было оплаченно год назад. специалист замолчал и не отвечает ничего. написала в арбитраж и то не верится что средства я верну…

Дополнение автора от 21.06.17 11:28:21
эта женщина ирина ивановна аферистка. работа не была проведена, взяв 5200 за всю работу и внесла в чс. не обращаемся

Ответы

Добрый день.
С оплатой после не кто не будет с вами работать.
Данный сайт вам дает гарантию на возврат ваших средств.
Цена варьируется от того сколько вы хотите сбросить кг.
Услуги такого рода стоят от пяти тысяч рублей все зависит от веса вашего.
Всех Благ
эта женщина ирина ивановна аферистка. работа не была проведена, взяв 5200 за всю работу и внесла в чс. не обращаемся