Добьюсь ли я повышения на работе? - вопрос №2000788

У меня на работе есть определенная конкуренция среди специалистов моей профессии, я самая опытная и желаю добиться большего и я за справедливость, что каждый труд должен быть оценен по справедливости, чего у нас нет. Сегодня за моей спиной «брызгали ядом». Как мне действовать: идти на пролом или успокоиться? Чем все закончиться? добьюсь ли я того к чему иду? Очень хочу повышения по карьерной лестнице и призвания меня как хорошего специалиста.22.12.1991 Надежда. Фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

карта таро. Влюбленные. вы любите свою работу и знаете ее. Рано или поздно это будет оценено. Просто нужно чуть чуть мягкости к окружающим. И не надо их подозревать в чем то. Вам никто зла не желает.
Влюбленные — карта выбора. Вам придется в своей жизни выбирать между семьей и работой, пока не поздно подумайте, что вам нужнее. Совмещать и то и другое на отлично не получится. Ситуация когда выберут именно вас будет связана с риском. Именно в какой то рискованной ситуации вы сможете проявить себя и показать чего вы стоите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слово «добьюсь» ни к чему не приведёт, будет только хуже.Если будете себя вести и далее так, можете вообще потерять работу.Вам необходимо, чтобы Вас оценили… а пока в Вашем анализе ситуации только Ваша оценка самой себя…

@ SOFIA CHERNAYA