Здравствуйте, могу ли я работать в детском саду няней,если ранее(9лет назад) была условно осуждена на 1год(все погашено) по статье 161 ч.2 "а,г"? - вопрос №2001449

Ответы

Здравствуйте! Такой вопрос лучше задавать в рубрике Юриспруденция, с такой статьей скорей всего на усмотрение администрации детского сада. Собеседование с директором детского сада может многое решить. Попробуйте. С уважением.
Здравствуйте, можете.