Здравствуйте. Что ожидает и какие изменения произойдут в личной жизни на ближайшее и когда будут друзья такие чтобы я могла им доверять? - вопрос №2001717

Эльвира 07.06.78 г.Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие пару лет возможны романтические увлечения. Можете встретить достойного мужчину или укрепить свои отношения в уже имеющемся союзе.
Что до друзей, то тут всё только от Вас зависит. Будьте открыты и люди к Вам потянутся. Все встречи происходят в своё время, когда мы к ним готовы.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друзей повстречаете тогда, когда меньше всего этого будете ожидать.Добра Вам!