Педиатрия - вопрос №200202

Здраствуйте! У меня к вам вопрос сыну 11 месецев и под глазками красные мешки.Иза чего это может быть? Меня это тревожит...

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, проверьте почки, а также зрение. Не надо искать ответ заочно, все равно надо обследовать ребенка — и чем скорее, тем лучше. Завтра же и идите к врачу!

Здравствуйте!

Это может быть его особенностью.

Так могут проявляться  болезни почек и сердца.

Обязательно проконсультируйтесь с участковым педиатром, сдайте анализы, чтоб выяснить, что именно с малышиком.