Другое

продолжать свой бизнес торговля в своем магазине на селе появились конкуренты - вопрос №2002188

4 ответа

Ответы

Лилия, можно и дальше работать, но придется очень внимательно следить за конкурентом, его действиями, товаром, ценами, дополнительными услугами для населения.регулируйте свою торговлю так, чтобы один и тот же товар был одной цены или на 5 копеек дешевле, то чего у него нет-делайте накрутку больше. Товар чаще меняйте, возите большим ассортиментом, но меньшим качеством, следите за сроками и внешним видом товара. Договоритесь с организациями в вашем селе для отпуска продуктов под зарплату(суммы будет перечислять работодатель по договору), отпускайте продукты в кредит, ищите варианты-их много.
Здравствуйте, конкуренты были -есть и будут всегда, не нужно сворачивать свой бизнес.
Сельский магазин-всегда приносит доход, свои покупатели каждый день.
Пересмотрите на что в основном спрос -самое не обходимое держите всегда в продаже, накрутку делайте-минимальную, так быстрее будете продавать и снова закупать-будет товарооборот.
Привлекайте акциями покупателей, бонусами-у конкурентов сил не хватит с вами конкурировать.
Успехов!
обращайтесь — проконсультирую по вопросам защиты от конкурентов, эффективной борьбы с ними, привлечение и удержания клиентов
Здравствуйте Лилия!
в линейном бизнесе всегда будут конкуренты, попробуйте рассмотреть альтернативные варианты бизнеса.
Пишите в личку. С уважением.