зд-те. беременность срок небольшой (месячные были 13 мая). второй день проблемы со стулом, труднее чем обычно (запор). это отберемен? какие продукты не кушать и какие наоборот есть чтобы решить вопрос - вопрос №2002254

sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такое возможно при беременности.

Не желательно принимать продукты которые крепят, такие как рис, мучные изделия, крепкий чай.

В вашем рационе должны присутствовать больше овощей и фруктов.

Так же вы можете принимать специальные препараты от запоров, типа дюфалак.