Здравствуйте, у меня вопрос к экспертам, мой молодой человек сломал себе руку месяц назад, там неправильно срослись кости, и планируется на - вопрос №2002280

изображение из вопросаоперацию, Все ли будет у него нормально с пальцем.? И еще вопрос, мы с ним очень часто стали ругаться, что нас ждет дальше, мы планируем ребенка но у нас нечего не получает Анастасия 20.12.1982, Евгений 14.04.1984

Ответы

ругаетесь… не просто так… на мужчине есть негатив… причем свежий… но у того кто делал… видимо не все удачно вышло… так что ситуацию можно назвать притиркой… по здоровью ничего плохого не видно…