Добрый день! С мужем развелись по его инициативе (ушел к другой). Хочу что бы вернулся. Вернется ли? Ждать ли возвращения или это не мой человек? Наталья 18.06.1984 и Валентин 13.01.1982 - вопрос №2002668

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам он не вернется. У Вас по Судьбе другой мужчина. В ближайшие 1.5 года познакомитесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.простите.ответ-Нет.не вернётся.
Добрый вечер. На вашу пару наложена рассорка. Если ничего не предпринимать-то не вернется. Но шанс еще есть спасти отношения. Могу вам помочь.