будуть ли у меня отношение етим летом? Катерина 27.09.1991 - вопрос №2003530

Ответы

карты указали на последний месяц лета просматривается помощь или некая подсказка вашей знакомой или близкой подруги в решении этой проблемы.через эту помощь вы обретёте удачу.то есть на вашем пути появится молодой человек с которым у вас завяжутся отношения