Я и ребенок. - вопрос №200367

Здравствуйте. Меня зовут Александра (16.02.1992 15:35 г.Урай). Я с ребенком проживаю в общежитии. Учусь в ВУЗе. Так получилось, что и вернуться мне некуда. С общежитием могут возникнуть сложности. Я пытаюсь справиться с проблемами, но очень переживаю за наше будущее. Подскажите пожалуйста, будут ли какие-то изменения в будущем. И как закончится для меня этот учебный год. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, трудности вам выпадают, это так. Ищите работу, потому что есть шанс остаться без дома, без жилья. Так смоете снять комнату. Ситуация резко изменится только через 3 года, а пока придется выкорабкиваться. У вас счастье будет рядом с бабушкой. Удачи вам!