Кристина, г. Тюмень, 09.06.1992 г. Меня интересует вопрос реализации в жизни, карьера, никак не могу найти себя - вопрос №2004303

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша сфера деятельности: деятельность, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, делиться знаниями, использовать их для пользы окружающих.

Профессии: те, что связаны с людьми. музыканты, социальные работники, психологи, юристы.

Цель жизни — поиск и обретение своего Я. вы не только в профессии не можете найти себя, вы по жизни найти себя не можете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поищи себя во сне и сновидениях.
Большое внимание Вам нужно уделить самопознанию. Это поможет многое изменить в жизни в нужную Вам сторону.