гинекология - вопрос №200439

здравствуйте! скажите за 3 дня до месячных был не защищенный акт.месячные были но вместо 3-4 дней полтора дня и потом через день какие то желтоватые выделения без запаха.что это гормональный сбой?

Ответы

Здравствуйте Лина!

Вы совершенно правы. впору говорить о гормональном сбое. А значит визит к врачу гинекологу-эндокринологу, нанести необходимо, как впрочем, и сдать анализ на гормоны. для нормализации гормонального фона!

Будьте здоровы!

Здравствуйте!

Да, на гормональный сбой похоже. Но и беременность 100% исключить нельзя. Отправляйтесь на очную консультацию и сдайте анализы. И в зависимости от результатов, врач выберет дальнейшую тактику наблюдения или лечения.