Здравствуйте. Приснилось что пришла я в городе к закрытому современному зданию..во дворе хожу..слушаю что говорят по немецки..вижу девушку похожую на - вопрос №2005219

робота)красивую.строгую, мне кажется по ощущениям, что потом мне с ней дратся… и стоит открытих много клеток с овчарками… я подхожу к каждому псу, даю свою руку понюхать, что бы он запомнил мой запах… пытаюсь говорить с ними узнать имя… запомнила больше всего Борис))с ним просто долго говорила… и еще видела как в будущем псы прибегут именно меня защищать )и еще все имена собирала первую букву в одно слово… но я не помню его… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу и знакомство с новыми людьми, которые станут для Вас добрыми верными и понимающими друзьями. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
В Вашей жизни будут изменения. Появятся новые друзья и Вы немного измените стиль жизни. Пёс Борис, по всей вероятности, предвещает знакомство с мужчиной с этим именем.
С уважением, Регина.