проблема с внешним жестким диском - вопрос №200547

проблема в следующем: на внешнем жестком размером 600 гиг поменял файловую систему с fat32 на ntfs, но моя автомобильная магнитола отказалась его читать в этой системе и я поменял обратно в fat32 через прогу swiss knife. в итоге сейчас у дмска пропало куда то место вместо 600 показывает только 100… подскажите пожалуйста в чем дело и как это можно устранить???

1 ответ

Ответы

скорее всего дело в размере кластера

так же эта программа изменила разметку разделов на внешнем диске

Вам надо удалить раздел, создать его заново и отформатировать

в данном случае проще воспользоваться встроенными средствами windows (правой кнопкой — мой компьютер/управление/управление дисками)

Александр