Как вернуть любимого? Дата рождения:1967-06-22 - вопрос №2005581

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для того, чтоб дать ответ на этот вопрос, нужно как минимум понимать целесообразность такого действия. А для этого нужны и ваши данные и диагностика. Возможно это не ваш человек и возвращать нет смысла. Или же отношения разрушились по какой-то причине, устранив которую, можно все восстановить. Для полноценного в адекватного ответа на этот вопрос, повторюсь, нужно видеть всю картину.