Уважаемые эксперты, к чему снится огромная светящаяся жар-птица в небе? - вопрос №2006218

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркое событие, в котором понадобится Ваша активность и большое количество положительной энергии. Хороший сон. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой знак в снах — часто предвестник благоприятных событий. Но чтоб трактовать сон нужны детали, сюжет и эмоциональный фон. Без подробностей трактовки могут быть разнообразные — как успех в бизнесе, в любовной сфере, выздоровление для болеющих, начало нового предприятия… так и несбыточные мечты (если птица улетает, скрывается с глаз), или любовные отношения, которые существенно будут отличаться от красивой сказки.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас есть мечта, цель в жизни...

Жар -птица здесь как раз и символизирует вот это Ваше устремление...
Судя по сну жар-птица сильна и полна энергии, это значит, Ваша цель имеет высокие шансы осуществиться..
Поэтому не теряйте надежду и смело реализуйте намеченное — все должно осуществиться...

Удачи Вам!
Вас ожидает хорошая новости. событие. Оно будет ярким и запоминающимся.