улучшится материальное положение и когда ? тамара 26 05 1967 - вопрос №2006876

Ответы

Здравствуйте!

Энергии показывают улучшение финансового положения ко второй половине 2017.

В ближайший год улучшения благосостояния не будет, могу провести обряд на улучшение, это сильно сократит время.
Добрый день. К сожалению, в ближайшие пару лет ситуация не изменится, а может даже накалится. Если нужна магическая помощь, которая значительно улучшит финансовый вопрос, обращайтесь. Буду рада помочь.