у моего мужа порча от любовницы..он сам не свой..ко всем агрессия..семья рушится..что делать не знаю Дата рождения:1980-06-23 - вопрос №2007059

2 ответа

Ответы

Посмотрите его подробно на негатив, там точно уже будет понятно, что на нем. Можете обратиться к любому эксперту, которой внушает вам доверие.
А зачем любовнице делать порчу на него? Скорее приворот… он так и проявляется.Обратитесь к экспертам, пусть сниму.