Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? - вопрос №2007253

Анна, 12 марта 1988, Нижний Новгородизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в этом году Анна появится мч, который будет оказывать внимание, настойчивое внимание Вам… Но это Вам будет не нужно, и человеку этому нужна от Вас корысть будет, поэтому будьте осторожны… Вы это и сами поймёте… Ваша настоящая любовь и мужчина в переди.но никак не в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новое знакомство. Но без последующего брака. Мужчину по Судьбе встретите позднее.