На одном из сайтов прочитала, что люди у которых получается в сумме (даты рождения) число 9, старше 50 доживают редко, это правда? Дата рождения:1997-09-09 - вопрос №2007369

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чепуха — судьба у каждого своя. Она, конечно зависит от даты рождения, но человек сам может ее корректировать в процессе жизни.
Почему у меня есть много знакомых с таки числом рождения, кто прожил уже больше 70 лет.А бабушка моя больше 80.Не от этого зависит срок жизни.

@ SOFIA CHERNAYA