Добрый вечер! Как вернуть мужа в семью в самые краткие сроки. Недавно с него сняли негативное воздействие, моя коллега по работе с помощью магии забрала его себе. Хочу вернуть себе мужа, ребенку - вопрос №2007557

отца. Спасибо Дата рождения:1974-05-04
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.После снятия негатива нужно сделать гармонизацию, чтобы восстановить отношения на прежнем уровне.Тогда максимум за 2 недели он вернётся в семью.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅