Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Хочу вернуть дорогого человека и не знаю как. Дата рождения:1807-19-65 - вопрос №2008430

2 ответа

Ответы

здравствуйте! чтобы вернуть дорогого человека, необходимо магическое вмешательство, например безопасный обряд на привлечение человека, обряды на вызов, на гармонизацию…
Добрый день.
Для возврата любимого человека вам нужно заказывать обряд на его возврат после применения которого он к вам вернется.
Всех Благ