Растолкуйте сон. Я закончила 9 класс в этом году. После 9 класса я ухожу в пед. коледж на начальные классы. Там работает мамина знакомая, а ее дочь из 11 класса знает что я курю. Снится сон, что она - вопрос №2008533

палит меня маме и заставляет показывать портфель, где в жизни я их прячу. Дальше все мутно. Вот главный сон: Мы всем классом едим отмечать выпускной на базу отдыха (мы там и правда его отмечали) потом у меня сильно заболел живот и на автобусе мы поехали в больницу. Он у меня распух, но как-будто болел давно. И из живота мне достали маленького ребеночка. См 20-25 в рост. Он был похож на куклу, но я была рада и взволнована. При этом присутствовали мои одноклассники и классный руководитель. Я всем доказывала, что этого не может быть! Ведь я девственница! А классная начала меня опускать, мол ну все понятно с тобой и т.п. (в жизни она ведет себя так же) Во сне мама мне поверила, что я невинна и мы решили сделать тест ДНК. Но как-будто я все еще была беременна. И тест показал, что отец мой одноклассник, который мне всегда нравился. Но вроде как мать вообще другая девушка, а не я.И они собрались женится. Я была в шоке. А потом мне снилось как мы с одноклассницами поздравляли с окончанием учебного года продавщицу из магазина. И назвали ее Евгения Валерьевна. (О Боже! С утра я поехала в этот магазин и ее действительно зовут Евгения Валерьевна! Хотя я этого никогда не знала) После того как мы ее поздравили, пришлось мне пройти тест ДНК на материнство. И я оказалась матерью, а отец малыша сделал мне предложение!..
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅