эректильная дисфункция - вопрос №200907

Здраствуйте! мне25лет! подскажите пожалуйста проблемы с потенцией начались примерно 3 года назад! год интенсивно лечился в платной поликлинике, анализы на ИППП не сдавал, всё оказалось безрезультатно! месяц назад здал анализы на ИППП, обнаружили хламидии и трихомоныды! трихомонады пролечил, оталось хламидии пролечить! пошел к урологу и сказал за эти инфекции, он сказал когда всё пролечишь, тогда с анализами приходи! Моглили эти инфекции препядствовать лечению потенции, и после лечения инфекций есть какая то вероятность, что потенция востановится сама? Сейчас потенции даже по утрам очень редко и то очень слабая! спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!

Прямой зависимости между эректильной дисфункцией и ЗППП — нет. Но косвенно, эти инфекции конечно же, могут воспрепятствовать проведению максимально эффективного терапевтического курса. Поэтому, прежде чем заняться решением проблем с эрекцией, для чего необходимо обратиться не к урологу, а к врачу-андрологу, пройдите полноценное лечение на предмет ЗППП!

Потенция не самоцель, а Вы не машина. Что Вы хотите делать со своей потенцией, вот в чем вопрос. Потенция не цель, но средство. Для чего? Когда решается этот вопрос, то и потенция сама собой часто возвращается.