Чинил серебряную цепочку. - вопрос №2010078

Доброго времени суток уважаемые толкователи. Приснилсч сон с понедельника на втроник(27.06.2016 — 28.06.2016). Во сне я держал в руках серебрянную цепочку. У цепочки два звена были разорваны. Два кольца были как бы разогнуты. Я покрутил их в куках и вложил одно в другое, соеденив их. В процессе соединения я не испытывал каких то проблем. Соеденив, я проверил их на прочность и сказал:" Ну ни чего сложного, не в первой". Растолкйте пожалуйста, что это может значить. Спасибо.

Ответы

грядут проблемы… с которыми вы справитесь… вам же не  «В первой»… так что справитесь и разрешите сложившуюся ситуацию…
Здравствуйте! Сон говорит о том, что могут возникнуть препятствия в Вашей жизни, связанные с замыслами, с планами, но Вы их легко преодолеете и найдете выход. Приятных сновидений!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на отношения с кем-то из Ваших друзей. Вы либо с кем-то помиритесь, либо какими-то действиями закрепите дружбу. Хороших Вам Снов!