видела во сне как бывший сердится на меня - вопрос №1201437

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он вспоминает о вас и на сердце все-таки осталась некоторая обида, которая касается ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает что вы сделали что то для близкоо человека и он не смогэто простить либо какое то действие что послужило обидой вдальнейшем на вас.подумайте.это можно почистить.обратитесь ко мне я вам помогу.! Удачи
у вас возможно есть чувство вины или угрызения совести!!! но может быть все буквально! Возможно вы растались поспешив! и у обоих остались чувства или обиды!!! Счастья вам!