Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста понять, что означает сон. Приснилась покойная бабушка, как будто я с ней ругалась, она была чем - вопрос №2010102

то недовольна. У меня перед домом висели на дереве клетки с попугаями и котята еще были. как будто она подошла и все это за забор выбросила, а увидела разозлилась, стала ругаться, подошла, а все попугаи сидели на дереве, не улетели значит, котят не было уже, говорю ей зачем, я же их покупала, во сне она была как будто живая, я так ее воспринимала, она что то отвечала, но я не поняла, она сидела за окном закрытым в доме, а я была на улице… вот такой странный сон, такого никогда не снилось хотя бабушки нет уже 14 лет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Бабушка вас предупреждает — не берите на себя сейчас лишнюю ответственность. Например — хотите родить, не рожайте, или — хотите взять животное — не берите. Это потом обернется проблемами. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам явное предупреждение… не стоит как говорят влезать в авантюры… думайте и продумывайте каждый шаг… будет менее болезненно… и помяните и службу закажите…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об обмане, конфликте, фальши и сплетнях от каких-то людей из Вашего окружения. Это и хотела донести до Вас бабушка… Добрых Вам Снов!
Карты говорят, что Вы сейчас в раздумьи над чем-то новым. Что-то хотите изменить в жизни, что-то новое попробовать. Сон Вас предупреждает, что ко всему нужно подходить рационально и не всегда новое лучше старого. Но и отказываться от идей нельзя. Просто все продумайте, возможно, поменяйте вектор.
Если есть проблемы в принятии решений, обращайтесь.
Желаю удачи!
бабушка стремится донести до Вас, что следует более избирательно подойти к окружению — кто-то хочет явно «навешать своих проблем» и при этом выражая свое недовольство Вашей помощью. Бабушка хочет, чтобы прежде всего подумали о себе, переживает за Вас.