Здравствуйте! Как скоро я встречу своего будущего мужа? Примерно опишите его, как зовут его? Катерина ,27 09 1991 Дата рождения:1991-09-27 - вопрос №2010576

Ответы

В этом году точно встречи не будет. Более того, если есть какие-то отношения сейчас, то они распадутся.
Судьбоносная встреча будет в следующем году, ближе к весне или лету. Пока трудно сказать будет ли этот МЧ Вашим мужем, но развитие отношений видно.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!