К чему снится уезжающая маршрутка, но я все таки успела на неё? - вопрос №2012696

вижу сон в котором стоит маршрутка на остановке двери открыты и я ходила выходила, потом она неожиданно начинает ехать, даери закрылись и у меня между дверьми все пальцы прищемило я так и бежала за маршруткой с пальцами в дверях, начала правую руку вытаскивать, мне так больно стало, вытащила и начала по стёклам стучать, такой грохот был, но в это время был перекрёсток и маршрутка остановилась, двери открылись, я села, поехали, так быстро приехали до не знакомой мне остановки, вижу как я сижу в маршрутке и не понимаю где я, а водитель вышел начал петь под музыку пить, гулять вообщем. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то намеренно ограничивает Ваши возможности (способности), загоняя в узкие рамки. Но Вы успешно справитесь с ситуацией и обличите обидчика в неправоте. Добрых Вам Снов!