Здравствуйте. Месячные начались 20 июня и вчера 29 июня был незащищенный па. То есть на 10 день цикла. Парень большую часть кончил на себя. В меня попало совсем чуть чуть. Можно ли забеременеть? Я - вопрос №2012838

сразу же промылась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.

Беременность возможна. Поэтому лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции. То что вы сразу помылись не имеет никакого значения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятность беременности низка, но она есть.
Добра и здоровья вам!