Скажите пожалуйста вы можете мне помочь в повороте вернуть любимую девушку которую я очень сильно люблю и без которой просто не могу - вопрос №2012902

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Роман, вам необходимо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить, как психолог.
Ваше желание вернуть девушку с помощью магии («помочь в повороте вернуть любимую девушку») -это яркий показатель вашей неуверенности в себе, в собственных силах и собственных возможностях.
Ваше объяснение вашего чувства любви («очень сильно люблю и без которой просто не могу») -это яркий показатель незрелости, детскости,  вашего чувства любви.
Учитывая, что девушка ушла не от вас, а от вашего характера и привычек, и ваше желание вернуть девушку- меняйте себя, ваше отношение к себе и к ней, сделайте его более ценностным и уважительным.
И помните «насильно мил не будешь», даже с помощью приворота, заговора и прочей чепухи, к которой обращаются слабые люди
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Конечно, Роман, стоит разобраться в ситуации и повернуть её таким образом, чтобы появилась возможность выстроить отношения с любимой девушкой без зависимости ("без которой просто не могу"), т.к. человеку, на которого возлагают такую тяжелую ношу как «не могу без тебя» естественно хочется убежать, поверните свои чувства в сторону «люблю тебя и хочу быть рядом с тобой, чтобы быть твоим другом и т.д. т.п.» Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Роман.
Это верно, что отношения могли протекать в формате любовной зависимости. Начните желаемый поворот с себя, найдите свои источники радости в работе, в увлечениях, саморазвитии, становитесь самодостаточным и эмоционально зрелым человеком. Таким образом Вы улучшите и свою личную жизнь. Вместо желания обладать возлюбленной, Вы сможете находить компромиссные решения и при достаточной степени свободы быть вместе в согласии.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.