Что со мной??? - вопрос №201311

Здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, советом… раньше я была очень жизнерадостным человеком, ощительным, весёлым… сейчас же я очень зацикленна на своей личной жизни, на каких то мелких неприятностях, на том, что не всё получается так, как я того бы хотела. Мне кажется, что я не интересна любимому мужчине и от меня ему нужен только секс, хотя я напрямую задавала ему этотвопрос и он опроверг мои страхи по этому поводу. но на деле он ведёт себя не так как мне хотелось бы, мы встречаемся раз в две недели, но общаемся по интернету каждый вечер. Но вот при встречах с ним у меня появляется какой то дискомфорт — мне трудно придумать о чём с ним говорить, стах показаться глупой и нелепой, не интересной… это вводит меня в ступор, я чувствую, что замыкаюсь в себе — такого раньше не было! вообще мне стало труднее общаться с людьми — кажется, что на меня не так посмотрят, что будут обговаривать за спиной… ужасно неуверенно себя чувствую! всё время кажется, что что-то делаю не так… с чем это может быть связано? эти вечные страхи и накручивание мыслей в голове просто сводят с ума и мне страшно сойти с ума, хотя я не считаю нормальным, что не могу избавиться от навязчивостей и неуверенности в себе… это какое то психическое отклонение? как с ним бороться??? и как научиться быть уверенной и жизнерадостной в компании с любимым мужчиной??? помогите!!! а то уже появляются мысли, что я никому не нужна и иногда даже хочется свести счёты с жизнью, но дело до этого ещё никогда не доходило… останавливает в какой то степени сын и то, что я скорее не верю в жизнь после смерти, чем верю, и предпологаю, что не смогу увидеть, реакцию людей на свой «уход»… ведь именно реакции хочется! хочется, что бы наконец то ЗАМЕТИЛИ...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень трудно сказать вам с чем может быть связано ваше состояние, не зная подробностей, например:

«раньше я была очень жизнерадостным человеком...» — раньше это когда? что изменилось в вашей жизни с тех пор? какую ответственность вы теперь несете, которой не было раньше?

«кажется что неинтересна любимому мужчине» — раньше у вас были серьезные отношения с мужчиной, который был для вас настолько значим?

«трудно общаться с людьми»- когда вы впервые заметили что вам трудно?

Как бы вы хотели чтобы складывалась ваша жизнь? Как видите вопросов много, и ответить на них вы если захотите, сможете на личной консультации с выбранным экспертом. С ув. Татьяна.

При всех ваших несчастьях, я рискну предположить, что всё дело в вашем мужчине. Скорее всего закончились романтические, нежные отношения, а вам так невозможно хочется эмоций, страстей, слов любви… И сразу неуверенность в себе, мысли о том, что уже не нравитесь и не так уж хороши… Если я права, то обращайтесь. Разберёмся)