Алексей 27.10.1989 Инна 11.09.1991 муж и жена! проблема в том что она якобы нашла другого и просит развод! Я люблю ее очень сильно! Что мне делать? - вопрос №2013943

изображение из вопросаизображение из вопросаСкажите пожалуйста потеря Инны неизбежна!? Или мы останемся вместе?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Она уйдёт, но можно её остановить.И сделать отношения хорошими.Пишите в чат, объясню.
Здравствуйте, Алексей.

Ранее отвечал на подобный, важный вопрос, примерно так
Супружеская пара создает сильные взаимосвязи по определенным энергетическим центрам.
Эти связки дополняют и подпитывают каждого из пары.
К сожалению у данном случае взаимосвязи остались, но они не могут быть опорой для развития накопительной энергии, слишком мнимые..
Разрыв всегда печален, так как человек все свои планы выстраивает не только для себя, но вписывает в свой жизненный проект и вторую половину.
Но если посмотреть на все со стороны стороннего статиста, то можно понять, что планы остались, получен опыт, душа не наполнена, остается только отдать все это тому человеку. который примет и даст обратно столько же.
Конечно можно работать на возврат и добиться этого, но нужен ли вам любимый человек в ошейнике?
И можно сделать возврат, но сможете ли вы соответствовать ее внутреннему миру и наполнению, которое она сейчас получает от другого?
Успехов Вам