Отключилась камера на ноутбуке msi cr61 3m - вопрос №2013944

На ноутбуке msi cr61 3m (windows 7 максимальная 64-разрядная) отключилась вебкамера после обновления системы windows. В диспетчере устройств на значке lexmark x422 стоит желтый восклицательный знак. Написано, что устройство включено, драйвера обновлены.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скачать драйвер на веб камеру с официального сайта здесь
www.msi.com/Laptop/support/CR61-3M.html#down-driver
Могу помочь удаленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Мне не понятно, зачем Вам скачивать Драйвера на Веб камеру когда в системе они уже стоят,   Вам же система написала" Устройство включено и Драйвера Обновлены ", Вам нужно было просто Откатить Драйвер и все.