Какие события меня ждут первого, второго и третьего июля? Анастасия, 22.02.1974, московская область - вопрос №2013993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд, обмен, решение жилищного или материального вопроса, что-то касающееся детей и родственников.
Если нужно рассмотреть ситуацию более подробно или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Всего доброго!