Хочу узнать как сложится моя дальнейшая жизнь. выйду ли я замуж? - вопрос №2014601

День рождения 02.04.1970 в 15.30

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь  с Вашей половинкой в 2017 году, в марте. Этот  мужчина случайно  встретится в Вашей жизни, чувства будут взаимные и глубокие. 42 года, Владимир, разведен, имеет  взрослого  сына. Официальный брак заключите в июне 2018 года, но  сойдетесь гораздо раньше. ОБращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает на некоторые проблемы в Вашей ауре (здоровье и любовь). В будущем показывает рядом с Вами мужчину, способного дать Вам то, чего Вы желаете. Удачи Вам сегодня и в будущем!