Я поссорилась с парнем и теперь он охладел ко мне и не понимает меня не хочет ничего, но я хочу быть с ним как его вернуть, что мешает нам сблизится вновь он сказал простил вроде и верит мне Дата - вопрос №2014770

рождения:1980-06-12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь вернуть страсть, делайте романтические сюрпризы, т.к. молодой человек охладел к Вам.
Здравствуйте, на будущее примирение, так как есть чувства. А развернуть его к вам можно и магически, то что охладел  -это временно